Реклама

В Тюмени мошенники получили незаконное возмещение НДС из федерального бюджета в сумме более 7 млн. рублей

Поделиться:
15 марта 2012 в 12:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Тюмени сотрудниками ГУ МВД России по УрФО вскрыт факт хищения денежных средств из федерального бюджета путем незаконного возмещения налога на добавленную стоимость.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по УРФО, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что в 2008-2009 годы группа лиц, действуя от имени ряда коммерческих организаций, предоставляла в одно из подразделений ИФНС России по Тюмени документы, содержащие недостоверные сведения о якобы имевшихся финансово-хозяйственных отношениях с контрагентами. Благодаря чему данные лица получили незаконное возмещение НДС из федерального бюджета в сумме более 7 млн. рублей.

11 ноября 2011 года по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), сотрудниками первого межрегионального оперативно-розыскного отдела полиции ГУ МВД России по УрФО задержана 39-летняя руководительница коммерческого предприятия. Накануне в отношении нее Ленинским районным судом Тюмени избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полицейскими устанавливаются другие факты противоправной деятельности фигурантов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по УрФО.

JustMedia
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...