Реклама

В Свердловской области пройдет прием граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении мобилизованных граждан

Поделиться:
Рейтинг:
09 ноября 2022 в 12:06
Поделиться:
Рейтинг:

10 ноября 2022 года в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области пройдет единый день приема граждан по вопросам исполнительных производств в отношении мобилизованных граждан.

10 ноября 2022 года с 10:00 до 18:00 главный судебный пристав Свердловской области полковник внутренней службы Альбина Халилевна Сухорукова и ее заместители, а также начальники отделов (отделений) - старшие судебные приставы ГУФССП России по Свердловской области проведут прием граждан.

Единый день приёма граждан посвящен вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и их родственников, а также обращений указанных категорий граждан, связанных с возвратом просроченной задолженности кредиторам.

Приём будет проводиться по адресу: г. Екатеринбург, ул.Пролетарская, 7, а также в зданиях структурных подразделений, адреса и телефоны которых указаны на официальном сайте ГУФССП России по Свердловской области в разделе «Контакты» (https://r66.fssp.gov.ru/contacts/).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...