Реклама

В Свердловской области ищут счастливчика, который выиграл в лотерею 11 млн и забыл забрать деньги

Фото: пресс-служба «Столото»
Поделиться:
14 декабря 2021 в 02:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Свердловской области поймал невиданную удачу, но до сих пор не знает об этом. Счастливчик получил в лотерею 11 миллионов рублей и никак не заберет свой выигрыш. В «Столото» уже даже подали объявление о розыске.

— Житель Свердловской области купил лотерейный билет за 40 рублей и выиграл суперприз 11 декабря в 40 220-м тираже «Спортлото "5 из 36"», — сообщает пресс-служба «Столото».

Известно, что билет, которому достались 11 122 064 рубля, был продан в Серове, в брендированном киоске лотереи. Везунчик отгадал все числа в первом и во втором полях билета: 24, 2, 31, 7, 34 в первом поле и число 3 — во втором. Организаторы лотереи призывают всех жителей Серова проверить результаты своих билетов на сайте.

Уральцы не раз становились обладателями крупных денежных призов. Например, Анастасия Кульмаханова выиграла в лотерею 50 миллионов, а счастливый билет ей подарил дедушка. А в начале 2019 года супруги Мирошниченко из Екатеринбурга выиграли 500 млн рублей. Оба они — водители. Николай водит молоковоз, Оксана — трамвай. Неожиданно для себя, купив лотерейный билет, они стали мультимиллионерами!

Источник: е1.ру
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...