Реклама

В Свердловской области инспекторы ГИБДД помогли на дороге семье с маленьким ребенком

Поделиться:
24 декабря 2020 в 12:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники Госавтоинспекции города Верхняя Пышма Свердловской области помогли на дороге семье, автомобиль которой во время снегопада съехал с дороги.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Верхнепышминский» майор полиции Денис Митряшов и инспектор по пропаганде старший лейтенант полиции Татьяна Чубыкина патрулировали Серовский тракт в связи с ухудшением погодных.

На 315 км автодороги «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» сотрудники заметили автомобиль Шевроле в кювете. Остановившись, они выяснили, что во время движения водитель не справился с управлением и допустил съезд с дороги. В салоне находились его супруга, двухгодовалый сын и знакомая женщина. В результате происшествия никто не пострадал.

Учитывая низкую уличную температуру, сотрудники полиции предложили семье согреться в патрульном автомобиле, а затем отвезли женщин и ребенка в город Невьянск, куда семья первоначально направлялась, а супруг остался ждать эвакуатор. Граждане высказали слова благодарности сотрудникам за оперативную помощь. Позже полицейские ограничили движение транспортного потока во время буксировки легкового автомобиля из глубокого снега.

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД, не совершать резких маневров и выбирать скорость движения в соответствии с погодными и метеорологическими условиями.

Источник: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...