Урал24

В Салехарде иномарку намотало на столб

13 января 2013 г.
15:01
В Салехарде иномарку намотало на столб
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

11 января на Объездной дороге в столице региона произошло серьезное ДТП, в котором пострадало 3 человека. BMW столкнулся с фонарным столбом.

Инцидент произошел на прямом участке дороги, автомобиль занесло и выбросило прямо на столб, основной удар пришелся на правый бок автомобиля.

В момент аварии в автомобиле находились три человек, все получили серьезные травмы: двое из них - водитель и пассажир, находившийся на заднем сидении, смогли сами покинуть салон авто, второй пассажир оказался зажат на переднем сидении, поэтому его извлекали спасатели.

Сейчас пострадавший находится в реанимации городской больницы. По предварительным данным водитель иномарки превысил скорость и не справился с управлением.

Поделиться:

Лента новостей