Реклама

В Реже полицейские и волонтеры призвали водителей быть вежливыми

Поделиться:
Рейтинг:
10 июля 2013 в 11:36
Поделиться:
Рейтинг:
Автопробег «Вежливый водитель» провели сотрудники ГИБДД ОМВД России по Режевскому району совместно с автошколой «Автомобилист». Установление вежливых отношений между теми, кто находится за рулем, и теми, кто идет пешком, а также повышение безопасности на дорогах города стало задачей этого мероприятия.

Колонна из четырех автомобилей, на которых были размещены плакаты и транспаранты, в сопровождении патрульной машины ДПС проехала по центральным улицам Режа. Участники мероприятия призвали водителей быть внимательным к пешеходам, снижать скорость и обязательно пропускать людей на пешеходных переходах.

Из громкоговорящего устройства машины ДПС доносились призывы о неукоснительном соблюдении ПДД.

Завершился автопробег в районе Машиностроителей, вблизи пешеходного перехода. Здесь курсанты автошколы вместе с сотрудниками Госавтоинспекции благодарили водителей, которые уступили дорогу пешеходам на переходе и вручали им сувениры.

Автолюбители были приятно удивлены, что за соблюдение Правил дорожного движения они получили подарки. Но нашлись и другие водители, которые нарушили ПДД, не предоставив преимущества в движении пешеходам на переходе. Таким был выписан штраф.
Источник: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...