Реклама

В Ревде вынесен приговор женщине за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своему коллеге, которого она приняла за работодателя

Фото: pixabay.com
Поделиться:
23 сентября 2021 в 15:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ревдинский городской суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы Людмилы Паздниковой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Как установлено в ходе судебного рассмотрения уголовного дела, 9 июня 2021 года у Паздниковой, не согласной с суммой начисленной заработной платы, на почве личных неприязненных отношений к работодателю, осуществляющему свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, возник умысел на причинение ему тяжкого вреда здоровью. 

В этот же день Паздникова, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, приняв своего коллегу за своего работодателя, совершила наезд на него автомобилем. Потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде перелома позвоночника, множественных переломов ребер с обеих сторон, которые на основании заключения эксперта признаны опасными для жизни человека.

Ревдинский городской суд назначил Людмиле Паздниковой наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу
 

Источник: Пресс-служба прокуратуры Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Каменске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...