Урал24

В Нижнем Тагиле на работе умер 60-летний сотрудник УВЗ

На Урале скончался 60-летний заводчанин

12 августа 2024 г.
17:39
В Нижнем Тагиле на работе умер 60-летний сотрудник УВЗ
Фото: freepik.com
На Уралвагонзаводе 60-летний сотрудник цеха №330 умер во время ночной смены. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. 

Трагедия случилась в ночь с пятницы на субботу. Он работал в ночную смену, а около полуночи ему стало плохо. Ранее он не жаловался на здоровье. Недавно его похоронили, пишет Тагил.Лайф со ссылкой на Е1. 

В пресс-службе УВЗ добавляют, что заводская бригада скорой помощи прибыла на место и зафиксировала смерть. Предварительно, её причиной смерти стало сердечное заболевание.

Также известно, что администрация УВЗ и профком оказали всю необходимую помощь семье сотрудника. 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей