На Уралвагонзаводе 60-летний сотрудник цеха №330 умер во время ночной смены. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Трагедия случилась в ночь с пятницы на субботу. Он работал в ночную смену, а около полуночи ему стало плохо. Ранее он не жаловался на здоровье. Недавно его похоронили, пишет Тагил.Лайф со ссылкой на Е1.
В пресс-службе УВЗ добавляют, что заводская бригада скорой помощи прибыла на место и зафиксировала смерть. Предварительно, её причиной смерти стало сердечное заболевание.
Также известно, что администрация УВЗ и профком оказали всю необходимую помощь семье сотрудника.
Трагедия случилась в ночь с пятницы на субботу. Он работал в ночную смену, а около полуночи ему стало плохо. Ранее он не жаловался на здоровье. Недавно его похоронили, пишет Тагил.Лайф со ссылкой на Е1.
В пресс-службе УВЗ добавляют, что заводская бригада скорой помощи прибыла на место и зафиксировала смерть. Предварительно, её причиной смерти стало сердечное заболевание.
Также известно, что администрация УВЗ и профком оказали всю необходимую помощь семье сотрудника.
