Реклама

В Ханты-Мансийске в честь Дня учителя прошел праздничный концерт

Поделиться:
15 марта 2012 в 12:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сегодня, 5 октября,  в честь  международного Дня учителя, в ДК «Октябрь» в Ханты-Мансийске состоялся  праздничный концерт. Всех учителей и работников дошкольного образования перед началом концерта встретили воспитанники кадетского класса с огромными букетами цветов.

Поздравления с этим светлым праздникам учителя и работники дошкольного образования приняли от главы города Василия Филипенко. «Учитель – самая важная профессия в жизни каждого человека. Желаю вам, чтобы каждый раз Вы ходили на свою работу с радостью». Из рук главы города заслуженные педагоги получили грамоты, благодарственные письма и дипломы.

Торжественная церемония  сопровождалась выступлениями учеников, которые выразили слова благодарности за терпение учителей в воспитании своих подопечных.

Татьяна Волгунова, депутат, заместитель  председателя думы города, вручила благодарственные письма за неоценимый вклад в образовании ветеранам педагогического труда.

В своем видеопоздравлении Борис Хохряков, председатель окружной думы Югры отметил, что учителя- это те люди, которым мы доверяем самое ценное, что есть в нашей жизни – детей. «Работа учителей Югры впечатляет, с каждым годом их ученики все чаще оканчивают школу с золотыми медалями», – заметил Борис Хохряков.

Служба информации РИЦ
Оксана Евсеенко
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...