Реклама

В Каменске-Уральском силовики задержали мужчину, устроившего стрельбу с балкона

Фото: pexels.com
Поделиться:
07 июня 2023 в 12:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В вечернее время 4 июня 2023 года в одну из дежурных частей Отдела полиции № 23 МО МВД России «Каменск-Уральский» поступило тревожное сообщение от жителя бульвара Комсомольского. Согласно информации, неизвестный индивид открывал огонь из пневматического оружия с седьмого этажа дома № 33.

После получения вызова, участковые уполномоченные ОП № 23 МО приступили к проверке данной информации. Была установлена квартира, откуда производились выстрелы, а также хозяин жилища, родившийся в 1991 году. Задержанный был доставлен в местное подразделение полиции, а у него изъят пневматический пистолет. В ходе допроса, мужчина признался, что в тот вечер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил проверить работоспособность своего пневматического оружия, производя выстрелы из окон своей квартиры, сообщили представители пресс-службы полиции порталу KU66.RU.

Кроме того, полиция установила, что данный мужчина был причастен к подобному инциденту, произошедшему 1 мая 2023 года. В тот день, также находясь в нетрезвом состоянии, он произвел несколько выстрелов из своей квартиры, что привело к повреждению окон соседнего дома.

В настоящее время правоохранительными органами проводятся ряд проверочных мероприятий, необходимых для принятия обоснованного процессуального решения. Расследование включает в себя сбор дополнительных доказательств, опрос свидетелей и проведение экспертизы.

Следите за новостями региона в социальных сетях:

Новости Урала во ВКонтакте

Новости Урала в Телеграмм

Новости России

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...