Реклама

В информационной системе Госавтоинспекции проводятся технологические работы

05 сентября 2020 в 12:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«В связи с проведением технологических  работ  наблюдается снижение работоспособности федеральной информационной системы Госавтоинспекции», - сообщает ГИБДД Екатеринбурга.

Несмотря на это, в регистрационном подразделении по адресу: г. Екатеринбург, проезд Водительский, 20 сотрудниками Госавтоинспекции прием граждан проводится в плановом режиме, также проводится консультирование  автомобилистов по всем интересующим вопросам.

В регистрационном подразделении по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, 1 прием граждан временно приостановлен.  

Напоминаем, что для постановки на государственный регистрационный учет транспортных средств можно воспользоваться единым порталом Государственных услуг, что позволит получить скидку на оплату государственной пошлины в размере 30% и получить указанную услуги без очереди в удобное время (gosuslugi.ru)

Сейчас специалисты предпринимают все необходимые меры по устранению проблем и восстановлению работоспособности информационной системы.

Просим автовладельцев с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.Сведения о возобновлении работы указанной системы будут дополнительно размещены в средствах массовой информации.
 

Источник: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...