Реклама

В Екатеринбурге видеорегистратор снял, как автомобиль сети магазинов «Магнит» пролетел на красный и чуть не сбил женщину

Поделиться:
20 марта 2021 в 12:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую пятницу, 19 марта, в 16:40 ч. в Екатеринбурге на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров и Черноярская чуть было не произошла трагедия.

Свидетелем ситуации стал корреспондент Портала «Урал24». По его словам, на регулируемом пешеходном переходе грузовик сети «Магнит» с госномером А146ВМ буквально пролетел на красный и чуть не сбил женщину-пешехода, которая шла в капюшоне на зеленый.

- Все автомашины остановились, так как загорелся красный, но водитель грузовика летел на огромной скорости, - продолжает он. - Я пытался сигналить, чтобы женщина обернулась, но она шла на пролом. К счастью, все обошлось.

Далее грузовик повернул на проспект Космонавтов в сторону Верхней Пышмы.

Отметим, несколько лет назад при похожих обстоятельствах в городе Арамиль Свердловской области при переходе на зеленый сигнал по регулируемому пешеходнику погибла девочка — она шла в наушниках и не слышала приближающегося Камаза. Все пешеходы остановились, кроме нее. Тогда случилась непоправимая трагедия.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...