Реклама

В Екатеринбурге в Академическом проводят концерт в поддержку Николая Смирнягина

Поделиться:
22 мая 2016 в 17:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Неподалеку от счетного участка в школе №16, где голосуют жители Академического, проходит праздничный концерт. Слова поддержки в адрес кандидата на праймериз Николая Смирнягина со сцены и не звучат, лейтмотив мероприятия — чудесная жизнь в микрорайоне «Академический».

Однако, неподалеку от концертной площадки был замечен промоутер в футболке с символикой Николая Смирнягина. Вместо того, чтобы отвечать на вопросы корреспондента Слухмейкера, молодой человек сбежал.

Кроме того, на празднике раздают лотерейные билеты. В конце дня среди проголосовавших обещают разыграть призы.

Николая Смирнягина часто называют «хозяином» Академического. Ему, в частности, принадлежит одноименная управляющая компания. За несколько дней до предварительного голосования депутат задействовал ресурсы УК и собственного охранного предприятия «Гарант», чтобы помешать кандидату-оппоненту. Вымуштрованные охранники блокировали агитацию сторонников директора Екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского.

В то же время счетная комиссия на участке в школе №16 не справляется с наплывом желающих проголосовать, сообщает корреспондент Слухмейкера. В коридорах учебного заведения выстроились гигантские очереди. То же самое весь день происходит и на других участках. Более того, не все отстоявшие долгую очередь могут проголосовать. За кого-то уже отдали отдали голос без их ведома, а чьего-то адреса и вовсе не нашли в списках.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...