Реклама

В Екатеринбурге чаще всего от кошмаров о работе страдают девушки − SuperJob

Фото: pxhere.com
Поделиться:
09 января 2023 в 08:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Работа снится по ночам 43% екатеринбуржцев, особенно часто — молодым сотрудникам до 24 лет. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие трудоустроенные представители экономически активного населения из города.

Даже во сне продолжают трудиться 4 из 10 екатеринбуржцев: 43% опрошенных признаются, что по ночам им иногда снится работа. У 57% нет подобных сновидений.

Тех, кто и во сне продолжает обдумывать поставленные руководством задачи, среди женщин больше, чем среди мужчин (55% против 32%).

Чем моложе респонденты, тем больше среди них тех, кого посещают сны, а иногда и кошмары, связанные с работой (53% среди молодежи до 24 лет и 38% среди горожан старше 45): «Изредка, когда на работе аврал, бывает, снится продолжение».

С ростом уровня доходов «рабочие» сновидения все реже беспокоят горожан: 49% среди опрошенных с зарплатой до 30 тыс. руб. и 40% среди сотрудников с зарплатой от 80 тыс. руб. Последних посещают более приятные сны: «Мне снятся по ночам наличные крупными купюрами».

Источник: пресс-служба SuperJob
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...