Реклама

В автокатастрофе погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

Поделиться:
10 октября 2012 в 14:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Минувшей ночью в автокатастрофе погибла актриса и телеведущая Марина Голуб. Авария произошла в полночь на западе столицы. Столкнулись сразу четыре автомобиля, в том числе и Hyundai, в котором находились актриса и водитель. Марина Голуб всего два месяца не дожила до своего 55-летия. Московская полиция запросила видео с камер наблюдения, установленных в районе ДТП. По факту ДТП, в котором погибла актриса, возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Страшная авария произошла в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Марина Голуб ехала в машине таксиста-частника. Hyundai, в котором была актриса, остановился на светофоре.

"Загорелся "зеленый". Все тронулись. А с той стороны на "красный" летел, даже не тормозил. Красная машина, по-моему, Cadillac. Ехал — 120, не меньше. И даже не тормозил. Он врезался в машину, которая шла навстречу, эта машина перевернулась и накрыла мою и еще одну, в полете уже", — рассказал очевидец Сергей Ерцов.




Как сообщают медики, на месте была констатирована гибель двух участников ДТП. Одна из машин перевернулась, в другой машине был неизвестный. Личность Марины Голуб была установлена сразу на месте ДТП.

В Cadillac сработала подушка безопасности. Водитель, по вине которого произошло ДТП, поняв, что произошло, скрылся. Сейчас он объявлен в розыск. Полиция уже установила владельца машины. Это 31-летний Алексей Русаков. На его счету большое количество нарушений правил дорожного движения. Он десять раз попадал в аварии, в шести его признали виновным. Большинство протоколов на Алексея Русакова составлены за превышение скорости, трижды его ловили пьяным за рулем, а также штрафовали за выезд на встречную полосу и двойной обгон. Однако, пока не известно, он ли находился за рулем этой ночью.

"По предварительным данным, виновником ДТП является водитель автомобиля "Кадиллак", который проехал на запрещающий сигнал светофора, а затем скрылся с места ДТП", — рассказала дежурный офицер пресс-службы Главного управления МВД России по Москве Алексей Шапкин.

Обычно Марина Голуб сама управляла автомобилем. Но три недели назад актриса попала в небольшое ДТП на Тверском бульваре и отдала свою машину в ремонт, поэтому вчера вечером она была вынуждена поймать частника. В полиции сообщают, что водитель — 44-летний мужчина, он был лишен водительских прав, то есть не имел права не только заниматься частным извозом, но и вообще садиться за руль. Правда, виноватым в этом трагическом ДТП полиция его не считает.



Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года. Окончила школу-студию МХАТ, работала в Москонцерте, в театре Аркадия Райкина, играла на сцене МХТ имени Чехова. Когда Марина Голуб появлялась на сцене, в кино, на телеэкране, зритель знал — перед ним жизнерадостный человек, который заражает своей положительной энергией. В последние годы актриса часто появлялась на телевидении. На канале "Россия 1" она вела передачи "Утренняя почта", "Доброе утро", "Эх, Семеновна", программу "Девчата".
Источник: Вести
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...