Реклама

Ужесточение борьбы с незаконной продажей спиртных напитков в кафе в России

Фото: pexels.com
Поделиться:
12 мая 2023 в 17:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В России планируется ужесточить меры по борьбе с кафе, которые незаконно продают спиртные напитки. Об этом заявил Владимир Кошелев, замглавы комитета Государственной думы по строительству и ЖКХ. В своем выступлении перед журналистами он отметил, что в последнее время поступает много жалоб на подобные заведения, особенно находящиеся в жилых домах.

Представители власти выразили серьезную озабоченность по этому вопросу и обещают принять решительные меры. Планируется провести тщательное изучение ситуации и разработать меры, которые помогут эффективно противостоять незаконной продаже спиртных напитков в кафе, сообщает ku66.ru.

Замглава комитета Госдумы отметил, что все подобные случаи будут прорабатываться и необходимые меры будут предприняты. Его слова говорят о необходимости закрытия этих заведений, если будет обнаружено нарушение законодательства. При этом он подчеркнул, что для этого требуется не только желание, но и совместные усилия со стороны различных государственных органов.

Такие действия вызваны серьезной обеспокоенностью общества и призваны обеспечить безопасность граждан. Незаконная продажа спиртных напитков может иметь негативные последствия для здоровья людей, особенно в случае нарушения правил и норм безопасности. Поэтому важно предпринимать энергичные меры для пресечения таких действий и привлечения виновных к ответственности.

Борьба с незаконной продажей спиртных напитков в кафе является приоритетной задачей в рамках общегосударственной политики по обеспечению безопасности и здоровья граждан. Власти стремятся создать благоприятную среду для жизни и отдыха людей, где законопослушные предприниматели соблюдают все требования и нормы.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...