Реклама

Усиление контроля работающие на территории работодателя екатеринбуржцы отмечают чаще, чем персонал на удаленке

Фото: pxhere.com
Поделиться:
02 марта 2023 в 10:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

21% работающих на территории компании и 7% екатеринбуржцев на удаленке отмечают усиление контроля со стороны работодателя за последние 3 месяца. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие трудоустроенные представители экономически активного населения.

Сотрудников на удаленке, отмечающих усиление контроля за их работой в течение последних 3 месяцев, лишь 7%. Очевидно, возможность трудиться из дома оставили лишь для самых организованных и ответственных.

21% тех, кто ходит на работу, отмечает ужесточение трудовой дисциплины и усиление контроля за работниками за последние 3 месяца. Мужчины говорят о возросшем контроле чаще женщин (27 и 17% соответственно). Респонденты до 34 лет — чаще тех, кто старше (26 и 22% соответственно). Больше всего же тех, кто наблюдает усиление мер контроля за персоналом, — среди екатеринбуржцев с зарплатой более 80 тыс. руб. в месяц (29%).

Судя по контекстному анализу комментариев, в число наиболее упоминаемых мер входят: установление системы видеонаблюдения, ужесточение контрольно-пропускного режима, усиление контроля соблюдения требований охраны труда и техники безопасности, а также ужесточение политики информационной безопасности.

Источник: пресс-служба SuperJob
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...