Реклама

Реклама. ООО «Города Лайф», ИНН 6686129736

Фото: PxHere.com
Поделиться:
Рейтинг:
30 сентября 2023 в 12:09

В Тюмени таксистам предлагают купить поддельные лицензий для работы

Поделиться:
Рейтинг:

Тюменские таксисты столкнулись с предложением о покупке поддельных лицензий, необходимых для официальной работы в этой сфере. За предоставление услуги, позволяющей им легально работать, требуется выплатить сумму в размере от 2,5 до 3 тысяч рублей. Несмотря на необходимость таких лицензий, некоторые агрегаторы, пока что, не требуют обязательного наличия ОСАГО, страховки на автомобиль, которая может обойтись владельцам водительских прав в сумму от 50 тысяч рублей.

Согласно информации, предоставленной одним из таксистов, он находится в процессе получения лицензии для работы в сфере такси, но продолжает выполнять заказы. Тем не менее, возникают некоторые трудности с одним из агрегаторов, в данном случае с агрегатором "Максим".

В начале сентября в регионе было зарегистрировано около 4,2 тысяч водителей такси, которые были внесены в специальный реестр. По данным ведомства, все автомобили имели действующие разрешения и были автоматически внесены в систему. В регионе действуют три реестра, включая реестр перевозчиков, такси и служб заказа такси.

Источник: nashgorod.ru
Автор: Алексей
Реклама

Реклама. ООО «Города Лайф», ИНН 6686129736

Реклама

Реклама. ООО «Города Лайф», ИНН 6686129736

Читайте также

В Первоуральске

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...