В Челябинске случай пьяного вождения привел к опасной аварии. На скорости водитель каршеринговой машины "Лифан" попытался уйти от полиции, но столкнулся со столбом.
Автомобиль загорелся, требовалась помощь спасателей. К счастью, сотрудники ГИБДД были совсем рядом и помогли высвободиться 23-летнему водителю и его пассажирам.
Оказалось, что водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Медицинское освидетельствование водителя показало значительное превышение допустимых норм в выдыхаемом воздухе.
Сотрудники ГИБДД оказали помощь пострадавшим и составили административный протокол за управление в состоянии опьянения.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Новости Урала». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@goroda.group.