Реклама

Упрекнувший уехавших из страны россиян в «непатриотизме» мэр Екатеринбурга «спрятал» сына от мобилизации

Фото: vk.com/glavaekbofficial
Поделиться:
Рейтинг:
08 марта 2023 в 12:48
Поделиться:
Рейтинг:

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов отправил своего сына Анатолия на службу в Тюменскую прокуратуру, что помогло ему избежать мобилизации. При этом недавно чиновник называл «не патриотами» всех, кто пытался уехать из страны.

Генпрокурор РФ назначил младшего советника юстиции Анатолия Орлова на должность Тюменского транспортного прокурора Уральской транспортной прокуратуры на 5 лет. Это позволило молодому чиновнику избежать призыва на спецоперацию. При этом сам Алексей Орлов ранее раскритиковал всех граждан, которые с 21 сентября по 28 октября прошлого года покинули территорию России.

«То, что ребята не прятались от мобилизации, не убежали в Казахстан, в Армению, как это некоторые сделали… Я искренне считаю, что это (уехавшие — прим. ред.) не патриоты нашей Родины», — заявлял екатеринбургский мэр.

Данная ситуация стала не первым скандалом, участником которого является Алексей Орлов. Ранее мэр Екатеринбурга доверил подготовку города к юбилею журналистку Игорю Пушкареву, который придерживается русофобской позиции и является противником спецоперации.
 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...