Реклама

Умер актёр Александр Блок, игравший в "Бандитском Петербурге" и "Убойной силе"

Поделиться:
Рейтинг:
21 апреля 2015 в 00:33
Поделиться:
Рейтинг:
В Санкт-Петербурге умер известный актёр Александр Блок, об этом сообщает театр имени Ленсовета, в котором многие годы работал артист. О причинах смерти Александра Блока не сообщается.

"На 60-м году жизни скончался заслуженный артист России Александр Блок. Долгие годы Александр Иванович был артистом нашего театра. Скорбим вместе с родными и близкими", - говорится в сообщении на сайте театра Ленсовета.

Помимо ролей в театре Александр Блок много снимался в российских криминальных сериалах: известность он получил после роли в сериале "Агентство НЛС".

Актёр Александр Блок сыграл в кино и на телевидении более 50 ролей, в том числе в сериалах: "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Агент национальной безопасности", "Опера. Хроники убойного отдела", "Тайны следствия". В 2003 году он получил звание заслуженного артиста России.

В 2009 году Александр Блок ушёл работать в театр на Коломенской, но продолжал принимать участие в постановках театра Ленсовета. Среди его лучших театральных ролей - Стэнли Ковальский ("Трамвай "Желание"), Гофмаршал ("Коварство и любовь") и Томас Диафуарус ("Мнимый больной").
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...