Реклама

Умер 22-летний участник шоу "Битва экстрасенсов"

Фото: lifenews.ru
Поделиться:
04 октября 2012 в 22:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Житель Волгограда, прикованный к инвалидной коляске, просил у магов помощи. Молодой человек умер через год после обращения к ним.

Участник популярного шоу "Битва экстрасенсов" Алексей Никоноров умер через год после выхода передачи о своей беде. Помочь парню не смогли ни маги, ни врачи.

Алексей Никоноров стал известен после съемок 11-го сезона "Битвы экстрасенсов". Парень обратился к участникам передачи с просьбой вернуть ему память. Леша не помнил момента получения травмы, после которой оказался прикованным к инвалидной коляске.

Участник "Битвы экстрасенсов" скончался в Волгограде.

- Он стал инвалидом в 2009 году. Леша был в гостях у друзей и помнит, что стоял на балконе, а потом - только врачей и больницу. Приятели уверяли, что он упал, но все его тело было в кровоподтеках и синяках, как после побоев, - рассказала бабушка Алексея Валентина Никонорова. - С тех пор внук был прикован к инвалидному креслу, но его не покидала надежда узнать, что же случилось в тот вечер.

Точного ответа на свои вопросы от экстрасенсов молодой человек так и не получил. Бригада из четверых магов с помощью своих "фирменных" ритуалов долго пыталась выяснить, что же произошло с Лешей, но помочь парню не смогли даже такие раскрученные персонажи, как Виталий Гиберт и Влад Кадони. Никоноров вернулся в родной Волгоград ни с чем.

Но, несмотря ни на что, Алексей до последней минуты верил, что снова будет ходить. Он активно занимался плаванием и даже претендовал на место в паралимпийской сборной.

К сожалению, несколько месяцев назад из-за сидячего образа жизни в его организме начались необратимые изменения, что привело к проблемам с кишечником.

- Врачи не занимались Лешей, они словно чурались его, - продолжает бабушка. - Он лишился почки, а 28 сентября впал в кому. Внуку сделали операцию, но спасти уже не смогли.
Источник: Life News
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...