Реклама

Удивительная ворона-футболистка развлекает жителей Каменска-Уральского

Поделиться:
Рейтинг:
25 мая 2023 в 14:37
Поделиться:
Рейтинг:

В Каменске-Уральском, расположенном в Свердловской области, произошло необычное событие, которое вызвало волну восхищения среди местных жителей. Ворона, проявив свою удивительную способность играть в футбол, стала героиней видео, которое было размещено в социальных сетях и быстро разлетелось по всему интернету.

По словам граждан, это происходило возле школы на улице Попова, однако некоторые уточняют, что на самом деле она находится на улице Уральской. Но в любом случае, кадры стали центром внимания. На видео видно, как умелая ворона весело играет с мячом, используя для этого ключ и проявляя явный азарт, сообщает ku66.ru.

Запись с вороной-футболисткой вызвала оживленные дискуссии и эмоциональные реакции в социальных сетях. Интернет-пользователи с восторгом поделились видео и придумали ей прозвища, такие как "ВоРоналдо" и "Воналдо", намекая на знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду.

Некоторые шутили, предлагая российским футболистам поучиться у этой удивительной птицы. Хотя это, конечно же, юмористические высказывания, они показывают, насколько ворона впечатлила общественность своими навыками.

Одна из горожанок написала в социальной сети: "Пусть наши футболисты учатся у неё, дайте им это видеопособие...". Этот комментарий отражает желание видеть в российском футболе такую же страсть и азарт, которые проявляет ворона в игре.

Следите за новостями региона в социальных сетях:

Новости Урала во ВКонтакте

Новости Урала в Телеграмм

Новости России

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...