Реклама

Учитель гимназии №70 в Екатеринбурге кричала на своих учеников

Фото: aktualno.ru
Поделиться:
18 мая 2013 в 12:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Это было оскорбительно. К такому выводу пришла Прокуратура, закончив проверку записи, на которой учитель гимназии №70 в Екатеринбурге кричит на своих учеников.

Скандал разгорелся в середине апреля. Несколько родителей учеников гимназии №70, положили в сумки детей диктофоны и записали, как учитель начальных классов Маргарита Арефьева кричит на ребят. По словам школьников, общение с ними на повышенных тонах, педагог практиковала несколько месяцев. Записи были переданы в Прокуратуру, и там, проведя проверку, пришли к выводу: преподаватель превысил свои полномочия. Но, похоже, этим дело не закончится. Возможно, Маргарите Арефьевой придется предстать перед судом. Мама одной из школьниц написала заявление в полицию о том, что учительница давала подзатыльники ее девятилетней дочери.

"По результатам прокуратурой проверки района начальнику Управления образования Ленинского района города Екатеринбурга внесено представление. Работники гимназии привлечены к дисциплинарной ответственности. В настоящее время педагог в данном образовательном учреждении не работает", - сообщает старший помощник Прокурора Ленинского района Екатеринбурга Надежда Игушкина.
Источник: Вести-Урал
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...