Реклама

ТС «Мегамарт» в Екатеринбурге торгует испорченными ягодами, огурцами и выпечкой с плесенью

Фото: Ural24.com
Поделиться:
28 июня 2022 в 10:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Екатеринбурге магазин «Мегамарт», что по проспекту Космонавтов, д.104 торгует некачественными ягодами и овощами. Об этом редакции ИА «ГородаЛайф» рассказал наш читатель Алексей.

- Уже несколько месяцев в «Мегамарте» по проспекту Космонавтов торгуют порченной клубникой, как весовой из Турции, так и в упаковке из Армении. На ягодах темные пятна, смотреть на них страшно, ни то что кушать...

Покупатель вычислил, что судя по датам на упаковке, из других стран ягоды идут около 4 дней. За это время, вероятно, из-за неправильного хранения при транспортировке ягоды портятся и темнеют, плесневеют.

- Я звонил руководителю группы магазинов «Мегамарт» Жанне Игоревне с просьбой снять некачественную клубнику, на что та ответила, что сама её покупала и не отравилась. Она отправила меня с этими ягодами на экспертизу. 

Неравнодушный житель Екатеринбурга также рассказал, что здесь торгуют не только испорченными ягодами, но и овощами.

- Здесь периодически можно увидеть плесень на тех же огурцах, фотографии прилагаются. А недавно я купил свежую творожную ватрушку и она оказалась не только засохшей и старой, но и еще с плесенью, хотя судя по указанному сроку годности не прошли даже сутки!

Ранее Роспотребнадзор сообщал, почему нельзя покупать клубнику с подпорченным бочком

Напомним, скоро данный магазин закроется на ребрендинг и здесь будет магазин «Магнит».

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...