Реклама

ТРЦ «Дирижабль» проверили представители Управления Роспотребнадзора

Поделиться:
09 мая 2021 в 13:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Южным Екатеринбургским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проведены надзорные мероприятия по проверке соблюдения противоковидных требований в ТРЦ «Дирижабль» (г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца,17).

В рамках мониторинга проверено 14 объектов торговли, в том числе магазины «Эльдорадо», «DNS», «Галамарт», «Леран».

В ходе осмотра установлено, что администрацией ТРЦ «Дирижабль» организован «входной фильтр», т.е. на каждом входе охраной торгового центра измеряется температура тела посетителям и установлены дозаторы с антисептиком. Кроме того, охраной осуществляется контроль ношения масок посетителями и продавцами внутри ТРЦ «Дирижабль». В торгово-развлекательном центре пешеходные зоны имеют разметку о социальной дистанции 1,5 метра. Влажная уборка с применением дезинфицирующих средств в магазинах проводится клининговой компанией торгового центра.

На предприятиях торговли в достаточном количестве имеются дезинфицирующие средства для обработки контактных поверхностей, запас одноразовых масок для сотрудников магазинов, нанесена разметка о соблюдении социальной дистанции 1,5 метра, размещены рециркуляторы для обеззараживания воздуха; для граждан при входе в магазин и других доступных местах установлены емкости с антисептиком для обработки рук; ежедневно проводится измерение температуры тела сотрудников магазинов.

Нарушений санитарного законодательства в ТРЦ «Дирижабль» не выявлено.

Источник: Управление Роспотребнадзора по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...