Реклама

«Трасса перекрыта, хлеб продают по 150 рублей»: дальнобойщик с Урала попал в эпицентр наводнения под Иркутском

Фото: KU66.RU
Поделиться:
Рейтинг:
06 июля 2019 в 12:27
Поделиться:
Рейтинг:

Житель Свердловской области Виталий работает дальнобойщиком и часто бывает в других регионах. В начале июля он оказался в Иркутской области, которая оказалась в зоне сильного наводнения.

Мужчина поделился своими впечатлениями от поездки. По его словам, он до сих пор не может выбраться из-за водного плена, потому что трасса в сторону Урала оказалась перекрыта.

- Домой, к сожалению, выбраться не могу. Застал наводнение из-за сильных дождей в городе Тулун под Иркутском, - рассказал Виталий порталу KU66.RU. – Трассу Р-255 «Иркутск-Красноярск» перекрыли до самого Красноярска из-за большого скопления фур и легковых автомобилей. Продукты питания подскочили в цене, буханка хлеба здесь стоит 150 рублей.

По словам мужчины, он деньги на еду тратить не стал, потому что привык иметь запас провизии, а вот многие другие дорожные заложники вынуждены отдавать последние средства, чтобы поесть.

Трассу открыли для проезда днем 3 июля, и теперь уральский дальнобойщик продолжит путь. Всего в регионе в зоне наводнения остаются больше трех тысяч домов. В начале недели вода пошла на спад.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...