Реклама

Транспортники Екатеринбурга жалуются на несовершеннолетних «зайцев»

Фото: yarregion.ru
Поделиться:
Рейтинг:
09 января 2023 в 15:51
Поделиться:
Рейтинг:

В Екатеринбурге участились случаи бесплатного проезда несовершеннолетних в общественном транспорте. Дети отказываются платить, заявляя, что у них нет денег, пишет ЕАН

О проблеме сообщил изданию учредитель частного автопредприятия «Авто-ном» Юрий Минин. Он отметил, что детей нельзя высаживать из транспорта. И некоторые юные «зайцы» пользуются этим. Они нагло отказываются платить и приходится везти их без оплаты. 

При этом Минин подчеркнул, что так поступают не все дети. Но добавил, что перевозчики в любом случае теряют много денег. Проблема усугубляется из-за подорожания топлива и запчастей. В связи с этим у предприятий каждая копейка на счету. Источник ЕАН в «Гортрансе» подтвердил информацию.

Информацию изданию подтвердил и источник в Гортрасне. По его словам, транспортникам никто не возмещает расходы за несовершеннолетних «зайцев». Изменить ситуацию позволят лишь рейды, по итогам которых родителей №»зайцев» будут наказывать.  По неофициальным данным, в Екатеринбурге такие проверки уже запланированы. 

 

Источник: ЕАН
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...