Урал24

Тигр напал на ребенка в зоопарке в Приамурье

4 января 2012 г.
12:16
Тигр напал на ребенка в зоопарке в Приамурье
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Тигр напал на ребенка в зоопарке в ПриамурьеТигр из приезжего зоопарка «Лигер» в среду напал на трехлетнего ребенка в Амурской области, который в тяжелом состоянии доставлен в больницу$CUT$, сообщила РИА Новости представитель регионального МЧС Раиса Копырина.

По ее словам, обстоятельства происшедшего сейчас выясняются. Известно, что ребенок каким-то образом зашел в клетку к хищнику.

Пострадавший малыш доставлен нейрохирургическое отделение Амурской областной клинической больницы города Благовещенска. У него открытая черепно-мозговая травма и рваные раны тела.

Как сообщил РИА Новости представитель областного УМВД Дмитрий Сережичев, возле клеток с хищниками были ограждения.

«Родители решили сфотографировать ребенка и поставили его спиной к клетке с тигром, не убедившись в безопасности расстояния. Каким-то
образом тигр захватил ребенка лапой. Сейчас решается вопрос о закрытии приезжего зоопарка», — сообщил собеседник.

РИА Новости

Поделиться:

Лента новостей