Реклама

Техническое обслуживание Волковской плотины в Каменске-Уральском приведет к временному закрытию движения

Поделиться:
Рейтинг:
24 мая 2023 в 09:37
Поделиться:
Рейтинг:

В связи с проведением работ по текущему техническому обслуживанию гидротехнического сооружения, на Волковской плотине будет временно закрыто движение автомобильного транспорта. Работы запланированы на четверг, 25 мая, с 10:00 до 17:00 часов, а также на пятницу, 26 мая, с 10:00 до 17:00 часов, сообщает ku66.ru.

Это временное ограничение движения связано с необходимостью проведения регулярного обслуживания гидротехнического сооружения, которое является стратегически важным для города и предприятия. Проведение текущего технического обслуживания позволит поддерживать сооружение в нормативном состоянии, обеспечивая его бесперебойную работу и надежность.

Закрытие движения на мосту Волковской плотины будет касаться как автомобильного транспорта, так и общественного транспорта. Во время проведения работ будет организовано соответствующее информирование и регулирование трафика, чтобы обеспечить безопасность и удобство пешеходов и автомобилистов.

Местные жители и водители могут заранее запланировать свои поездки, учитывая временное ограничение движения на мосту Волковской плотины. Рекомендуется использовать альтернативные маршруты или общественный транспорт, если это возможно, чтобы избежать проблем и задержек.

Администрация города призывает всех участников дорожного движения соблюдать указания и предупреждения, которые будут предоставлены во время проведения работ. Это позволит обеспечить безопасность всех участников и эффективное проведение текущего технического обслуживания гидротехнического сооружения на Волковской плотине.

Новости Урала во ВКонтакте

Новости Урала в Телеграмм

Новости России

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...