Реклама

Свыше 300 жителей Белоярки прошли прием у узких специалистов

Фото: Karolina Grabowska: Pexels
Поделиться:
22 марта 2021 в 18:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Врачи Белоярской центральной районной больницы — кардиолог, невролог, онколог и другие узкие специалисты — выехали в сёла Косулино, деревни Рассоха и Поварня. «Автопоезд» здоровья — это первый шаг в рамках комплексной работы, которую предстоит провести Минздраву по улучшению качества медицинского обслуживания в Белоярском городской округе в рамках поручения губернатора Евгения Куйвашева. 

Врачи, в том числе, провели необходимые диагностические исследования, дали консультации и установили диспансерное наблюдение за жителями, которые переболели COVID-19 в тяжёлой форме и имеют сопутствующие заболевания. Медикам помогали студенты-волонтёры Свердловского областного медицинского колледжа.

Напомним, по итогам рабочего визита в село Косулино и обсуждения с жителями актуальных вопросов глава региона создал рабочую группу по вопросам комплексного развития Белоярского городского округа. Минздраву Свердловской области, в частности, предстоит провести комплексную проверку системы медицинской помощи и представить предложения по организации ФАП и аптечных пунктов.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...