Реклама

Свердловские полицейские организовали концерт для участников СВО

Поделиться:
14 декабря 2022 в 11:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Творческий коллектив Культурного центра ГУ МВД по Свердловской области в учебном центре Елани организовал концерт для уральских мужчин, призванных на службу в вооруженные силы России в рамках прошедшей мобилизационной компании. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

По его данным, на десант полицейских, вооруженных микрофонами и другим профессиональным музыкальным оборудованием, пришли посмотреть и послушать более семисот военных. За считанные минуты представители МВД подняли настроение всем присутствующим.

«Ведущая памятного мероприятия майор Светлана Фетюкова поинтересовалась у зрителей, кто из какого города? Казалось бы, простой вопрос, а он тут-же сблизил и объединил земляков. Они с гордостью выкрикивали название своих населенных пунктов, откуда прибыли на защиту своей Родины. Зал рукоплескал, когда полицейские артисты исполнили патриотические и любимые всеми хиты - Тёмная ночь, Донбасс, Берега России и другие. Одним из участников предновогоднего сюрприза стала участковый уполномоченный ОП №8 УМВД по Екатеринбургу Василиса Перминова. Её вторая половинка с самого начала специальной военной операции несет свою боевую вахту по защите жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Певица в погонах поделилась этим откровением с находившимися в зале зрителями, что мгновенно вызвало бурю эмоций и аплодисменты», - отметил полковник Горелых.

После концерта творческая команда и мобилизованные долго общались и фотографировались.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...