Реклама

Свердловские полицейские исполнили мечту воспитанницы Тавдинского центра «Золушка»

Фото: В.Н. Горелых
Поделиться:
Рейтинг:
03 января 2023 в 16:15
Поделиться:
Рейтинг:

В новогодние каникулы начальник ОВД Тавды Иван Астапенко совместно с руководителями муниципального образования принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». Как сообщил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, мечты мальчишек и девчонок были размещены на зеленой красавице, украшавшей местный дворец культуры.

Подполковник Астапенко снял с ёлки шар, на котором было написано желание 10-летней Елены Налимовой – воспитанницы социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Золушка». Её заветной мечтой было получить в подарок куклу, чтобы за ней ухаживать. Главный полицейский Тавды приехал в детское учреждение на новогодний утренник, где и вручил долгожданный презент. Елена искренне поблагодарила гостя в погонах и пожелала, чтобы он стал постоянным посетителем центра.

Иван Астапенко напомнил всем воспитанникам о мерах личной безопасности, в том числе на дорогах, разъяснил их права и обязанности, а также пожелал здоровья, добра и исполнения всех заветных желаний.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...