Реклама

Свердловчане составили рейтинг приоритетов на 2022 год

Фото: Daria Shevtsova: Pexels
Поделиться:
17 января 2022 в 08:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Служба исследований hh.ru провела опрос среди соискателей из Свердловской области и выяснила, на что они планируют тратить больше времени в 2022 году.  

Для большинства жителей Среднего Урала главным приоритетом на 2022 год станет работа – 68% намерены тратить на это большую часть времени. На втором месте оказались семья (причем мужчины и женщины в данном вопросе оказались солидарны), а также саморазвитие – 55%. На третьем месте – здоровье, посвящать ему время планируют 42% свердловчан. 

Далее приоритеты распределились следующим образом: 27% хотят больше времени уделять спорту (этот вариант свердловчане выбирали чаще, чем жители других регионов), 21% - хобби, 11% - друзьям. 6% выбрали вариант «другое», указав, в том числе, путешествия и себя. 

Чаще других уделять больше внимания работе намерены респонденты из Московской области (70%), Новосибирской области (69%) и Свердловской области (68%), а также рабочий персонал (76%), начинающие специалисты (73%) и административный персонал (65%). Саморазвитие чаще в приоритете у жителей Новосибирской области (66%) и представителей сферы искусства и медиа (71%). Семью активнее выбирали в Самарской области (65%), а также среди высшего менеджмента и на производстве (по 61%). 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...