Реклама

Стартовала «Прямая линия» с директором «МегаФона» на Урале Валерием Величко!

Поделиться:
20 мая 2013 в 08:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Компания «МегаФон» на Урале объявила о старте прямой линии с директором Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерием Леонидовичем Величко.

«Общение в рамках прямых линий, получение вопросов, предложений, замечаний, благодарностей в адрес компании уже стало доброй традицией. Это позволяет из первых уст узнать потребности наших клиентов, оперативно улучшить обслуживание, качество предоставляемых услуг и наметить вектор развития. А главное - стать компанией с лучшим сервисом. Именно поэтому объявляю о старте новой прямой линии и буду ждать ваших вопросов, на которые с радостью дам подробные ответы», - отмечает Валерий Величко.

Предоставление услуг связи, мобильного интернета, новинки от оператора в фирменных салонах МегаФон Ритейл, качество обслуживания, а также вопросы на другие интересующие темы каждый желающий может задать в группах «МегаФона» в социальных сетях в Facebook, ВКонтакте или с помощью специальной формы на официальном сайте.

Традиционно авторов самых интересных вопросов, по мнению спикера, ждут приятные подарки – современные фирменные смартфоны «МегаФон». Ответы на вопросы «прямой линии» будут опубликованы в группах оператора в социальных сетях до конца мая.

Задать вопрос
Источник: МегаФон-Урал
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...