Реклама

Сотрудники ГИБДД Свердловской области проводят проверки грузового транспорта

11 августа 2016 в 14:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
С начала этого года на территории Свердловской области зарегистрировано 80 ДТП по вине водителей грузового транспорта. В этих ДТП 12 человек погибли и 105 получили ранения различной степени тяжести.

Проведение целого комплекса мероприятий: рейды, проверки на линии и на выпуске транспортных средств на линию, в том числе и в ночное время, направлено, в первую очередь, на снижение числа ДТП с участием и по вине грузового транспорта.

Сейчас сотрудники ГИБДД усиливают контроль за автотранспортными средствами, предназначенными для перевозки грузов, особенно за теми, которые эксплуатируются с нарушениями требований законодательства. Все нарушения будут документироваться сотрудниками полиции, а транспортные средства будут задерживаться до тех пор, пока нарушения не будут устранены, либо будут выдаваться требования о запрещении эксплуатации транспортных средств.

Должностным лицам и руководителям предприятий, на которых были допущены факты эксплуатации неисправных транспортных средств, будут внесены представления.

На особом контроле сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных ведомств находится нелегальная перевозочная деятельность.
Источник: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...