Реклама

Снимись в новом сезоне «ZКД» на ТНТ!

Фото: ТНТ-Урал
Поделиться:
Рейтинг:
06 августа 2015 в 13:47
Поделиться:
Рейтинг:
Самые преданные поклонники киносериала «Закон каменных джунглей» получили возможность сняться во втором сезоне, съемки которого начались на телеканале ТНТ.

В социальных сетях стартовал специальный конкурс телеканала ТНТ. От участников требуется срежиссировать и переснять эпизод из первого сезона «ZКД», в котором Вадик Пулемет объясняет Цыпе закон каменных джунглей: «Или ты, или тебя». Главный приз – эпизодическая роль в новом сезоне киносериала. Еще 10 участников получат призы с автографами актеров «ZКД».

«Мы возьмем в сериал того, кто проявит лучшие актерские способности, – обещает заместитель генерального продюсера ТНТ Валерий Федорович. – Выберем действительно классного актера. А может быть, даже двух».

Успех первого сезона киносериала гарантировал ему продолжение. Согласно данным TNS Россия, «ZKД» стал абсолютным лидером телесмотрения по аудитории 14 – 44 в слоте с 22:00 до 23:00 с понедельника по четверг, показав долю 17,5%. История молодых людей, взрослеющих в лабиринтах большого города и выбравших жизнь по закону улицы,по-настоящему зацепила российских зрителей.

«Первый сезон прошел крайне успешно, - рассказывает Валерий Федорович. - У нас были очень хорошие отзывы и от зрителей, и от критиков, которые по достоинству оценили игру с изображением, с музыкой и с историей. На самом деле сомнений в том, что продолжению быть, у нас не оставалось уже после презентации первого сезона для журналистов и зрителей. Эфир подтвердил, что зрители к этому сериалу готовы».

«Закон каменных джунглей» выходил в высококонкурентный период. Параллельно с «ZКД» сразу несколько каналов запустили большие проекты. На канале «Россия 1» в день премьеры «ZКД» вышла «Родина», на Первом – «Орлова и Александров», а на СТС – «Пираты Карибского моря». «Закон каменных джунглей» победил всех по баинговой аудитории 14-44.

«Во втором сезоне появится несколько новых ярких персонажей, - рассказывает Валерий Федорович. - Упор будет сделан не на криминальную составляющую, а на внутренние перипетии героев. Мы узнаем о мечте Жука и о том, как он ей распорядится, о взаимоотношениях Цыпы и его отца. Мы погрузимся в жизнь героев, их личный мир, их мечты».

Ну а пока вы ждете новый сезон и участвуете в конкурсе, можно посмотреть повтор первого сезона «ZКД», который начнется с 3 августа в 22.00 на ТНТ.
Источник: ТНТ-Урал
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...