Реклама

«Сладкая жизнь» станет еще слаще

Поделиться:
17 июня 2014 в 11:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Новый откровенный сериал о нашем времени «Сладкая жизнь», который зрители телеканала ТНТ, судя по комментариям в сети, оценили по достоинству, будет вновь показан в эфире с 16 июня. Только на этот раз с наступлением ночи можно будет увидеть версию без купюр – сериал будет идти в 00:30.

- В истории про отношения важно было показать не только социальную, дружескую, эмоциональную составляющие, а еще и сексуальную часть – ведь у большинства пар так много на этом завязано, – говорит режиссер «Сладкой жизни» Андрей Джунковский. - Думаю, важно именно то, что мы, как создатели, и наши актеры не стесняемся того, о чем говорили и что показывали. И у нас это получилось не пошло. Мы показали зрителю чужую жизнь такой, какая она есть. Условно говоря, мы же не просыпаемся в трусах, если у нас накануне был секс, – эти мелкие бытовые детали и делают историю настоящей. Мы, можно сказать, открыли некую новую степень откровенности.

Если по каким-то причинам вы пропустили премьеру «Сладкой жизни» на ТНТ, то у вас еще есть шанс наверстать упущенное. Первая драма на канале рассказывает откровенную историю о шестерых успешных москвичах. Их жизни резко меняются с приездом в Москву главной героини Саши – матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь танцами go-go в ночном клубе.
После неприятного инцидента на дне рождения пермского мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра.

Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет
показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.

Смотрите полную версию нового сериала «Сладкая жизнь» с 16 июня в 00:30 на ТНТ!
Источник: ТНТ
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...