Владислав Бакальчук, супруг основательницы компании Wildberries, сообщил, что братья Мирзоян, управляющие компанией Russ, стремятся его дискредитировать. Об этом он написал в своём Telegram-канале, пишет
Тагил.Лайф.
«Друзья, против меня развязана информационная атака. С использованием откровенных манипуляций новые владельцы Wildberries публикуют в СМИ информацию, которая призвана меня дискредитировать», — заявил Владислав Бакальчук.
По утверждению Владислава Бакальчука, в Интернете появилась информация о том, что одна из компаний семейного бизнеса задолжала другой, а именно «ВБ Девелопмент» должна Wildberries. Он заявил, что это попытка братьев Мирзоян подорвать его репутацию. После завершения строительства складов долг «ВБ Девелопмент» будет закрыт.
«Кредиторская задолженность образуется из-за необходимости авансовых платежей субподрядчикам за работу и материалы. Это распространённая практика в девелопменте», — добавил Владислав Бакальчук.