Урал24

Сити-менеджер Перми недоволен уборкой снега

5 января 2015 г.
13:36
Сити-менеджер Перми недоволен уборкой снега
Фото: Лев Истомин
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Дмитрий Самойлов обрушился с критикой на дорожников.

Сити-менеджер Перми, отвечающий в том числе и за уборку улиц от снега, неожиданно проверил процесс уборки снега в новогодние праздники, побывав в Ленинском, Кировском, Дзержинском, Индустриальном и Свердловском районах столицы Прикамья.

Предметом для критики стали итоги работы в Ленинском, Индустриальном и Свердловском районах - в частности улицы Мира, Леонова и другие, которые почищены из рук вон плохо. На проезжей части - каша, не подготовлены парковочные карманы и тротуары. В Ленинском и Свердловском районах практически нет техники на улицах.

Итогом стало совещание, на которое были в срочном порядке вызваны главы указанных районов. 5 января сити-менеджер проедет с инспекцией по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому районам.

Поделиться:

Лента новостей