Реклама

Шахрин призвал Ройзмана и Куйвашева поговорить «один на один»

Фото: Яндекс
Поделиться:
02 ноября 2012 в 15:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Конфликт свердловского губернатора и руководителя фонда «ГБН» вновь перешел в активную стадию. В дело вмешался лидер группы «ЧайФ» Владимир Шахрин.

По словам музыканта, двум серьезным людям, каждому из которых есть чем заняться, не стоит бодаться лбами. Лучше всего, считает Шахрин, им встретиться и поговорить, высказав друг другу взаимные претензии.

«Наверняка и г-н Куйвашев имеет за своими плечами и юношеские недоразумения, и абсолютные заслуги перед городами, где он жил и работал. Мне, с моей стороны, он видится фигурой цельной и сильной. И работа у него не позавидуешь: океан безбрежный работы у губернатора Свердловской области. И у прокуратуры, и у следственных органов, и у полиции — работы в области невпроворот. И фонду ГБН есть чем заняться, и у Ройзмана научная работа по истории Урала недописана, и с музеем есть проблемы… МУЖИКИ, может, хватит на потеху всей стране расходовать свой талант и силы на бодания лбами и бесперспективную, непродуктивную конфронтацию?

Евгений Владимирович, очень вас прошу, встретьтесь один на один и выскажите друг другу все претензии. Выслушайте друг друга, глядя в глаза, и сделайте выводы из своих ощущений, а не из тех, которые вам преподносит ваше окружение», пишет в своем блоге рок-музыкант.

Напомним, что противостояние главы региона и общественного фонда достигло апогея: в организации прошли обыски силовиков. В свою очередь Ройзман не устает изобличать Куйвашева в свое блоге.
Портал Ural24 продолжит следить за развитием событий.
Источник: ural24
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...