Реклама

Самозанятым расскажут, как заработать в интернете

Фото: pixabay.com
Поделиться:
Рейтинг:
02 ноября 2021 в 10:00
Поделиться:
Рейтинг:

Онлайн-форум «Самозанятые 2.0.: бизнес в интернете», организованный Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится 11 ноября 2021 года. Модератором выступит директор по маркетингу первого фудмаркета на Урале ESTORY, совладелица агентства проектов и событий «Дрим Тим» Екатерина Шихова.

Главная темой форума станет — самостоятельное продвижение в Интернете, работа в соцсетях и актуальные инструменты продаж. Перед слушателями выступят: маркетологи и smm-щики, юристы, финансисты, представители регионального правительства и институтов поддержки.

Так, например, директор маркетингового агентства Марина Смирнова, расскажет, как создать успешную SMM-стратегию. Управляющий партнер юридической компании «Legal Jazz» Павел Аверьянов разберет интернет-риски и подскажет, какой контент лучше не публиковать. Блоки деловой программы будут чередоваться с реальными историями успеха самозанятых.

Напомним, что в Свердловской области зарегистрировалось уже 94 тысячи самозанятых. Рост связан с активными мерами поддержками, инициированными областными власти. Так, например, в этом году в регионе был разработан специальный кредит для самозанятых - до 500 тыс. рублей выдается всего по 6,75% годовых, а тем, кто реализует проекты в моногородах, займ предоставляется под 3,75%.

Кроме этого, в прошлом году губернатор Евгений Куйвашев принял решение о единовременных выплатах самозанятым. Из областного бюджета на эти цели было выделено 75 миллионов рублей.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте и Instagram, следите за новостями Нижнего ТагилаКаменска-УральскогоПервоуральскаАрамиляШалиУрала и России.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...