Реклама

Реклама. ООО «Города Лайф», ИНН 6686129736

Фото: t.me/bsmp_krd
Поделиться:
Рейтинг:
21 сентября 2023 в 17:32

Пьяный пациент напал на фельдшера во время медосмотра в Краснодаре

Поделиться:
Рейтинг:

В Краснодаре произошел инцидент, когда пьяный пациент напал на фельдшера во время медосмотра. Врачи скорой медицинской помощи были вызваны на помощь мужчине, оставшемуся без сознания. Об этом пишет редакция "Краснодарские известия".

Однако, когда фельдшеры начали медосмотр, пациент внезапно агрессивно отреагировал, нанеся удар по лицу одному из медицинских работников. 

Фельдшер был доставлен в больницу с травмой головы и рассечением верхней губы, в то время как агрессивного пациента задержала полиция. 

Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Новости Урала». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@goroda.group

Автор: Алексей
Реклама

Реклама. ООО «Города Лайф», ИНН 6686129736

Реклама

Реклама. ООО «Города Лайф», ИНН 6686129736

Читайте также

В Первоуральске

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...