Согласно официальной информации от Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) по Челябинской области, ужасное ДТП произошло на улице Пушкина, 4, примерно в 7:00 утра. 16-летний молодой водитель, находившийся за рулем ВАЗ 2106, не справился с управлением в момент прохождения изгиба дороги вправо. В результате он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя другими автомобилями: LADA Vesta и Isuzu.
Сотрудники областного ГИБДД сообщили, что столкновение было сильным. 16-летний водитель ВАЗ 2106 погиб на месте происшествия. Его 15-летняя пассажирка, которая находилась рядом, получила серьезные травмы и была госпитализирована в ближайшую больницу. Состояние пассажирки остается под наблюдением медицинских специалистов.
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Новости Урала». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@goroda.group.

