Реклама

Реклама. ООО «Города Лайф», ИНН 6686129736

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Поделиться:
Рейтинг:
17 ноября 2023 в 10:30

Автомобиль сгорел! В Свердловской области в ДТП пострадали 9 человек

Поделиться:
Рейтинг:
17 ноября на 191-м километре автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов произошло серьезное столкновение между автомобилями "Лада Ларгус" и "Тойота Авенсис".

Как сообщает издание Тагил.Лайф со ссылкой на  Управление Госавтоинспекции  по Свердловской области, водитель автомашины "Тойота Авенсис" отвлекся от управления автомобилем, что привело к потере контроля и выезду на встречную полосу, где произошло столкновение с "Ладой Ларгус". Последствия этого инцидента оказались серьезными, пострадали девять человек, включая пассажиров "Лады".

Автомобиль "Лада выгорел", восстановлению не подлежит.

В данный момент все пострадавшие находятся в больницах городов Красноуральск и Кушва.

По информации представителей Госавтоинспекции, водителем "Тойоты Авенсис" был 29-летний мужчина из города Верхняя Салда, имеющий 9-летний стаж вождения. Он уже ранее привлекался к административной ответственности 11 раз за нарушения ПДД РФ. Водителем "Лады Ларгус" оказался 32-летний мужчина из Нижнего Тагила.

На месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы местного ОВД, МЧС и СМП. Органы МВД проводят расследование данного ДТП, результаты которого послужат основой для принятия процессуального решения.
Теги: ДТП авария
Автор: Алексей
Реклама

Реклама. ООО «Города Лайф», ИНН 6686129736

Реклама

Реклама. ООО «Города Лайф», ИНН 6686129736

В Первоуральске

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...