Реклама

Пожарные Тюменской области выражают благодарность волонтерам за их ценную помощь в борьбе с огнем

Фото: pexels.com
Поделиться:
Рейтинг:
11 мая 2023 в 08:00
Поделиться:
Рейтинг:

Противопожарная служба Тюменской области выразила сердечную благодарность волонтерам и добровольцам за их неоценимую помощь в тушении пожаров, которые бушевали на территории региона. Благодаря сплоченности и взаимовыручке местных жителей, удалось преодолеть серьезные пожары в населенных пунктах Салаирка, Успенка, Богандинское, Каскара, Новоторманское и Каменка. Огнеборцы Тюмени признают, что борьба с огнем всегда представляет значительные трудности, но на этот раз, ощущая мощную поддержку сообщества, они поняли, что не стоят одни — рядом с ними было много людей, готовых помочь.

Волонтеры и добровольцы сыграли неоценимую роль в борьбе с пожарами, предоставив ценную помощь пожарным и спасателям. Они активно участвовали в эвакуации людей, распространении информации о происходящем, организации точек сбора и раздаче необходимых ресурсов. Без их содействия задача тушения пожаров стала бы еще более сложной и рискованной.

Тюменские пожарные выразили искреннюю благодарность всем волонтерам, которые откликнулись на призыв и не жалели своего времени и усилий, чтобы помочь своим согражданам. Их преданность делу, самоотверженность и солидарность стали важным фактором в успешном преодолении пожарных бедствий.

Важно отметить, что подобные проявления солидарности и взаимопомощи во время чрезвычайных ситуаций являются великим примером гражданского долга и активного участия в формировании безопасной и поддерживающей среды для всех жителей региона.

Источник: nashgorod.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...