Реклама

Пост начальника полиции Каменска-Уральского пока свободен

Поделиться:
17 марта 2012 в 18:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
На данный момент обязанности начальника УВД Каменска-Уральского исполняет Тананыхин Сергей Иванович - заместитель начальника УВД.

Как сообщили порталу KU66.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, работа аттестационных комиссий будет продолжена до 1 августа. По её итогам начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор полиции Михаил Анатольевич Бородин даст пресс-конференцию, на которой озвучит все значимые назначения.

Экс-начальник УВД Каменска-Уральского - Михаил Иванов, уже возглавляет УВД города Магнитогорска в Челябинской области..

Как мы уже сообщали ранее, пост начальника УВД Каменска-Уральского, был предложен бывшему начальнику УВД Екатеринбурга - Марату Бисинбаеву, который сейчас находится в отпуске.

Марат Бисинбаев – старожил свердловской милиции и опытнейший сотрудник и управленец. Стаж его работы в органах - более 25 лет. Окончив екатеринбургскую высшую школу милиции МВД РФ, он начал свою карьеру на родине в Омской области, а затем приехал в Нижний Тагил, где начинал в должности милиционера-водителя взвода конвойной службы ОВО Ленинского райисполкома Нижнего Тагила. В 1990 году Бисинбаев был назначен на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска Верх-Исетского ОВД Свердловска, а в феврале 2001 года стал главой Верх-Исетского РУВД – лучшего городского подразделения милиции по итогам работы на тот период. За безупречную службу Марат Бисинбаев награжден медалями трех степеней, а также ведомственными и государственными наградами. 21 июня руководитель экс-УВД Екатеринбурга успешно прошел переаттестацию и стал полицейским.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...