Урал24

Полиция обращается к гражданам за помощью в деле поимки «ювелирного киллера» из Ревды

9 января 2013 г.
14:33
Полиция обращается к гражданам за помощью в деле поимки «ювелирного киллера» из Ревды
Фото: Яндекс
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

6 января 2013 года в 18 часов 40 минут в помещение ювелирного магазина, расположенного по улице Чехова в Ревде, вошел неизвестный мужчина в черной маске.

Киллер сразу же направился в служебный кабинет директора магазина, где произвел из пистолета с глушителем два выстрела в правое бедро мужчины. Затем злоумышленник прошел в торговый зал и забрал с двух витрин ювелирные украшения общей стоимостью около 1 миллиона рублей, а также похитил из кассы имевшиеся денежные средства, после чего скрылся с места преступления.

Находившиеся в помещении торгового зала две продавщицы не пострадали. Спасти директора ювелирного магазина не удалось - от массивной кровопотери мужчина скончался на месте происшествия.

Личность злоумышленника, совершившего эти дерзкие преступления, не установлена. В связи с этим полиция обращается к гражданам с просьбой сообщать любую информацию, которая может помочь в раскрытии преступления.

На сегодняшний день следствие располагает следующими приметами преступника: рост 170-180 сантиметров, мужчина европеоидной расы, спортивного худощавого телосложения, лицо овальное, предположительный возраст 20-30 лет.

Интересующую следствие информацию необходимо сообщать по телефонам в Ревде: 8 (34397) 3-45-41 – Ревдинский межрайонный следственный отдел, 8 (34397) 5-15-68 – дежурная часть полиции, или 02.

Поделиться:

Лента новостей