Реклама

Победно завершили 1 этап Первенства России по мотокроссу!

Поделиться:
29 августа 2021 в 22:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Мегионе 28 и 29 августа прошел первый этап главного молодежного соревнования по мотокроссу — Первенства России. За медали боролись сильнейшие российские мотогонщики, и спортсменам Центра технических видов спорта Свердловской области удалось завоевать медали во всех классах!

Первенство России по мотокроссу — это, пожалуй, самое многочисленное соревнование в российском мотоспорте. Здесь в каждом классе выходят бороться за медали множество спортсменов со всех уголков России — от севера до юга, от востока до запада. И вот на первом этапе Первенства наши мотогонщики дали настоящий бой самым сильным соперникам всей страны, и с этим испытанием справились более чем достойно. Результат — медали во всех классах.

Так, в классе 65 см3 первое место у Ивана Лепехина, бронза — у Ярослава Пехотина.

В классе 85 см3 у нас снова две медали! Золото у Глеба Беспутина, серебро завоевал Арсений Алферьев! К слову, Глеб Беспутин в первом заезде пробил колесо, но это не помешало ему вырвать золото!

В классе 125 см3 «Юноши» бронзу завоевал мотогонщик Центра Эльдар Мукимханов.

И в командном зачете Центр технических видов спорта Свердловской области завоевал первое место!

Но это еще не конец! Следующий, финальный этап Первенства России состоится уже в грядущие выходные, 4-5 сентября, в Каменске-Уральском на мототрассе «Юность». Это будет настоящая битва и нашим спортсменам придется непросто — кому-то нужно удержать позицию, кому-то — улучшить. Мы ждем всех на мототрассе «Юность», приходите и поддерживайте мотогонщиков команды ЦТВС Свердловской области!

Источник: Пресс-служба Центра технических видов спорта Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Каменске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...