Реклама

Первый каменский трезвый слёт завершился! 58 участников, 5 городов

Поделиться:
17 марта 2012 в 18:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сегодня вечером завершился первый трезвый каменский слёт, который оказался привлекательным не только для жителей Каменска-Уральского.

Трезвенники из Каменска-Уральского, Екатеринбурга, Сухого Лога, Ревды и даже Сыктывкара сумели приехать в район села Новый быт и отдохнуть вместе с нами душой и телом. Были люди из сёл Крайчиково, Позариха, из поселения "Радосвет".

На торжественном открытии слёта организаторам был подарен образ Божией Матери "Неупиваемая чаша", сделанный одним из бывших курильщиков Каменска-Уральского.

Всего собралось 58 человек, из нашего города прибыли заводчане с заводов "Исеть", УАЗ и СинТЗ, предприниматели, пенсионеры, молодёжь, дети.

Программа слёта оказалась насыщенной и интересной. Была учебная часть, познавательные лекции, беседы за круглым столом, дискуссии. Кто-то попробовал себя в скалолазании, спортивных играх и других состязаниях, хороводах, песнопениях. В общем было полное разнообразие.

Спасибо организаторам, особая благодарность Наталье Котовой и компании, которые взяли на себя основные заботы по подготовке и проведении слёта!  

Итак, первый каменский трезвый слёт состоялся! Заложена новая традиция. Она требует продолжения.  

Иван Крестов
Вера Попова
www.KU66.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Каменске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...